DIAPAZON Вторник, 2024-04-30, 2:13 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какую марку телефонов вы предпочитаете больше
Всего ответов: 145
Подключись к услуге GIGAFONE. отправив на короткий номер 9909 бесплатное* SMS-сообщение с текстом d999.
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!

Когда Вы принимаете входящий звонок или SMS, вместе с номером (именем) звонящего на дисплее Вашего телефона отображается рекламная картинка (баннер). При этом, за входящий звонок Вы получаете на Ваш абонентский счет уже сегодня до 1,5 рублей. В ближайшем будущем сумма за показ одного баннера будет доходить и до 3 рублей.
Уже сегодня, благодаря компании GIGAFONE, мы можем вычеркнуть из жизни статью расходов на сотовую связь.
С недавнего времени появилась возможность пополнять не только свой счет, но и счет близких нам людей.

Операторы, которые поддерживают GIGAFONE во всех регионах:
Мегафон, МТС, Билайн, Теле2, U-Tel (c11.12.2006). СМАРТС работает только в: Самаре, Уфе, Сара ... Читать дальше »

Просмотров: 1090 | Добавил: diapazon | Дата: 2007-02-09 | Комментарии (1)

Правильно выбранное зарядное устройство - залог успешной работы вашего аккумулятора. Долговечность аккумулятора в первую очередь определяется режимом его зарядки. Основными причинами порчи могут быть перезарядка по времени и превышение допустимой величины заряда.

Наименее требовательны к режиму зарядки никель-кадмиевые аккумуляторы. NiMH и Li-ion требуют специальных режимов зарядки. Несмотря на то, что современные никель-кадмиевые (NiCd) и никель-металлгидридные (NiMH) могут выдерживать превышение расчетной величины заряда, возникающий при этом перегрев уменьшает срок службы аккумулятора. Литиевые аккумуляторы даже при небольшом превышении предельно допустимой величины заряда могут разрушаться. Таким образом, для качественной зарядки необходимо контролировать три фактора: время зарядки, величину заряда и температуру аккумулятора.

Сегодня существует достат ... Читать дальше »

Просмотров: 1082 | Добавил: diapazon | Дата: 2007-01-29 | Комментарии (0)

Суровые условия повседневной эксплуатации приводят к загрязнению вашей трубки, попаданию пыли внутрь аппарата, стиранию цифр на клавиатуре, появлению пятен и царапин на дисплее и корпусе. Телефон становится потертым, заношенным, в общем, выглядит не лучшим образом. Мы подскажем вашему телефону пару секретов вечной молодости.

Корпус

Это, пожалуй, самая загрязняемая часть в телефоне, ведь при контакте с трубкой мы беремся именно за корпус. В результате на нем появляются пятна, царапины, если носить телефон в кармане с ключами, потертые зоны. От такого вида загрязнений можно избавиться несколькими способами. Перед началом чистки следует отключить аппарат и отсоединить аккумулятор. Возьмите небольшой кусочек ваты и слегка смочите его в мыльном растворе (можно использовать раствор моющего средства для посуды - Fairy, Gala и др. ... Читать дальше »

Просмотров: 773 | Добавил: diapazon | Дата: 2007-01-29

Форма входа
Оцифровка видеокассет DVD
Аксесуары к телефонам
Поиск по новостям
[2024-04-30]
()
Copyright MyCorp © 2006Сайт создан в системе uCoz